Моя история вебкам модели.Нужен совет

Тут Вы найдете и прочитаете различные истории про успех и неудачу в вебкам работе.Прочитав Вы не повторите чужие ошибки и примените те секреты вебкам работы которые посоветуют Ваши коллеги со стажем.Делитесь,читайте, и развивайтесь,всем большого заработка)))Удачи!!!
Sandra

Моя история вебкам модели.Нужен совет

Сообщение Sandra » 11 апр 2015, 21:34

Всем доброе время суток сегодня вам расскажу свою историю но не успеха, а конец моей карьеры вебкам модели. Работала на рунетках в течение двух лет примерно год назад,я столкнулась с тем что заработок мой упал в 6 раз. Когда на Украине началась война, a в СНГ начался кризис.
Так как моя зарплата упала, было принято решение на работу тратить больше времени, но к большому изменению это не привело и я решила уйти из этой работы.
В интернете до сих пор нахожу отзывы девушек которые работают на вебкаме моделями пишут что заработок стабильный.Работа на рунетках я не была последней моделью я всегда была первая в списке, если есть какие-либо мысли посоветуйте так как работа на дому это для меня может есть какие-то сайты похожие,вот только англ у меня начальный. Дайте ссылки буду благодарна заранее спасибо. :(

Вернуться в «Истории успеха вебкам моделей»