О том как я пришла и устроилась моделью видео чата

Тут Вы найдете и прочитаете различные истории про успех и неудачу в вебкам работе.Прочитав Вы не повторите чужие ошибки и примените те секреты вебкам работы которые посоветуют Ваши коллеги со стажем.Делитесь,читайте, и развивайтесь,всем большого заработка)))Удачи!!!
MargoDiva

О том как я пришла и устроилась моделью видео чата

Сообщение MargoDiva » 05 апр 2015, 15:27

Доброе время суток сегодня вам расскажу как я зарабатываю деньги на вебкаме. Моя история началась в 2014 году.Когда пришел кризис на Украину и бакс стал по 16 грн. Скажу честно что про работу в интернете даже никогда не думала не представляла что это реально.По профессии я учитель,а работала я в клубе танцовщицой гоу-гоу,там мне подруга на работе посоветовала.Эту вакансию, и объяснила.объяснила. Проработав 6 месяцев моделью видео чата на БОНГО КАМС, я бросила танцы и свою ночную жизнь.Теперь работаю вебкам моделью.Примерно по 4-5 часов в день.Зарплата в месяц,800-1200$.Для украины это нормально.К ста те на этом форуме есть баннер от бонго (кто желает работать можете зарегистрироваться).Удачи и пишите свои секреты и достижения.

Вернуться в «Истории успеха вебкам моделей»